Новости ОМСКМЕБЕЛЬ
Новости Итоги ежегодного совместного клиентского мероприятия

Итоги ежегодного совместного клиентского мероприятия

7 ноября 2023
19 октября 2023 в комплексе «Cronwell Park Ника» мы провели ежегодное, уже традиционное, Совместное Клиентское Мероприятие. Это ключевое событие года для нашей компании, когда мы очно встречаемся с нашими партнерами.
Спасибо всем, кто смог лично посетить мероприятие, а это более 45 человек из 30 компаний.

Деловая программа включала в себя:
• Обсуждение ключевых результатов и предварительное подведение итогов работы фабрики в 2023 г.
Исполнительный директор Величева Светлана Анатольевна рассказала обо всех нововведениях, которые были проведены на фабрике за последние несколько лет: о расширении производства, о новых возможностях при изготовлении мебельной продукции, о выходе на рынок маркетплейсов и о других преимуществах компании.
• Клиентский сервис - доходы или расходы компании?
Руководитель отдела реализации Кожемяченко Елена Игоревна показала в цифрах снижение количества рекламационных актов в 2023 году от наших партнеров, а также рассказала о существующих видах брака и способах их отработки.
• Презентация новинок фабрики «Омскмебель».
В этом году фабрика «Омскмебель» выпустила более 25 новых позиций, а также развивает новые направления, такие как ученическая мебель и мебель для хостелов и гостиниц.
• «Kronospan». Почему растут цены на материалы?
Региональный менеджер Анатолий Санжиев объяснил, почему выросли цены на материалы: 1. Удорожание логистики автоперевозок. 2. Удорожание сырья. 3. Рост издержек на содержание производства. 4. Основные расходные материалы для производства находятся за границей.
• Презентация нового поставщика матрасов – компания «Корона».
Региональный менеджер Жуков Денис презентовал новинки матрасов, которые заведены в матрице МФ «Омскмебель», рассказал об основных преимуществах при изготовлении продукции для сна.
• Стратегия развития фабрики в 2024 году.
Исполнительный директор Величева Светлана Анатольевна выделила основные моменты в развитии фабрики: 1. Продолжение выпуска новых изделий, а также развитие новых направлений, таких как ученическая мебель и мебель для хостелов и гостиниц. 2. Работа в направлении улучшения качества мебельной продукции. 3. Расширение территории продаж.

Мы выражаем особую благодарность всем партнерам, кто принял участие в нашем мероприятии!

СКМ23_фото.jpg

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено!

Наш специалист ответит на Ваш вопрос на указанный e-mail.

Напишите нам
Загрузка...
Комплект добавлен в заказ