Новости ОМСКМЕБЕЛЬ
Новости Новый каталог продукции ОМСКМЕБЕЛЬ 2022 г.

Новый каталог продукции ОМСКМЕБЕЛЬ 2022 г.

10 февраля 2022
Каталог мебельной фабрики «Омскмебель»

Детские. В этом разделе каталога мебельной фабрики «Омскмебель» представлены модульные линейки мебели для оформления интерьера комнаты детей разных возрастов. Широкие линейки модулей позволят выбрать комплект на любой вкус.

Спальни. Широкий ассортимент спален, выполненных в классическом и современном стилях позволят оформить любую комнату. Множество вариантов кроватей с ортопедическими основаниями собственного производства, шкафы для гардеробов любого объема, вместительные комоды и компактные прикроватные тумбы - все это вы с легкостью подберете в каталоге «Омскмебель».

Гостиные. Варианты мебели для гостиных представлены как модульными комплектами, так и готовыми решениями. Разнообразие моделей и цветовых решений позволит выбрать подходящий именно вам комплект.

Прихожие. В ассортименте прихожих представлены готовые решения и модульные прихожие, которые можно подобрать для квартиры любой площади.

Кухни. Готовые решения для кухонь позволят быстро решить проблему выбора кухонного гарнитура, а удобное и функциональное наполнение шкафчиков поможет грамотно организовать хранение на кухне.

Столы и стулья от производителя «Омскмебель» станут великолепным решением для оформления обеденной зоны. Качество материалов, а так же многообразие материалов и цветов исполнения удивят любого покупателя.

Мебель малых форм. В ассортименте фабрики «Омскмебель» имеется большое разнообразие мебели малых форм, например полочек, стеллажей и журнальных столиков, которая позволит дополнить интерьер любой комнаты.

6 причин выбрать продукцию «Омскмебель» в интернет-магазине мебели «Уютно»:

  • Огромный ассортимент стильной мебели. Мы работаем напрямую с производителем и выбираем самые качественные модели.
  • Честные и доступные цены. Прямые поставки с фабрики, собственные склады, а так же использование своей службы доставки и сборки позволяет поддерживать цены на доступном уровне.
  • Наличие сети розничных магазинов. Для тех, кому необходимо посмотреть товар «вживую» и убедиться в соответствии качества и заявленной цены.
  • Гарантия на весь ассортимент. Мы уважаем наших клиентов и соблюдаем их права, по этому предоставляем гарантию на весь ассортимент.
  • Опытные продавцы-консультанты помогут вам с выбором как удаленно так и непосредственно в магазине.
  • Полный спектр услуг по доставке и сборке. Компания предоставляет услуги по доставке, подъему и сборке мебели.
Спасибо!

Ваше сообщение отправлено!

Наш специалист ответит на Ваш вопрос на указанный e-mail.

Напишите нам
Загрузка...
Комплект добавлен в заказ